Управление тредами

Прошлый раз остановился на том, что мне не нравилась общая концепция модальных окон VueJs. Я столкнулся с некоторыми проблема, при реализации того механизма который считаю оптимальным, но всё получилось.

К сожалению, сейчас я не могу добавлять код в записи блога, как только я сделаю эту возможность, я обязательно напишу подробную статью от том как я сделал модальные окна. За то сейчас уже готов механизм добавление тредов и прикрепления к ним статей 🕺

...хотя он всё ещё не функционален, но уже что-то! Не могу определиться, может ли одна статья быть размещена в нескольких тредах.

С одной точки зрения, учитывая то что тред это история развития какого то процесса, кажется странным что статья может быть в нескольких тредах одновременно, с другой стороны - любое событие описанное в статье может быть частью нескольких историй.

Например эта статья и про модальные окна, и про развитие сайта, но если я буду описывать в статье два треда, то сам тред будет сумбурным и неудобным для изучения, по этому, я, пожалуй, остановлюсь на концепции: статья может быть только в одном треде.

продолжение: Треды выводятся

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии