Замена твитеру в РФ

Из-за Российской военной операции на Украине в России были заблокированы многие социальные сети, в том числе и twitter. Многие блогеры рассматривают альтернативы которые продолжают работать на территории РФ. В этой статье мы перечислим доступные варианты работы с твитером, так же найдём подходящий аналог не находящийся под санкциями РФ.

Какие функции есть в Twitter

Твиттер позволяет размещать короткие сообщение которые моментально становятся доступны всем подписчикам. Так же в сообщениях могут быть указаны ссылки, которые автоматически будут преобразованы в виджет с контентом на которые указывают ссылки.

Именно такие функции доступны на сайте headlog, хотя идя сайта является более широкой, он уже сейчас предоставляет все функции доступные в заблокированном твиттере.

Работа с Twitter через VPN

VPN - виртуальная персональная сеть, позволяет обходить блокировки. Это доступный вариант легко подключиться к твитеру, но важно понимать - твиттер важен не потому что доступен для авторов, а потому что любой желающий может получить доступ к контенту который вы размещаете, по этому ВПН не является лучшим решением. Фактически это вовсе нельзя назвать решением для авторов, но он отлично подходит для читающих.

Аналог твитера в РФ

Headlog это улучшенный аналог твиттера - проверенная идея с нововведениями. Кроме того, сейчас проект находится в самом начале своего пути, по этому у нас нет ограничений в направлении развития. Мы готовы добавлять новый фишки специально под ваши нужды.


Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии